• 19 февраля 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 132

Бросить курить за один сеанс! Психологический тренинг Ольги Шороховой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ОПОРА"
4448 дней назад
19 февраля 2012 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 132

Вы хотите бросить курить? Именно сейчас Вы можете расстаться с сигаретами раз и навсегда. Из множества методик именно психологический тренинг "Бросить курить за один сеанс!" дает надежный и быстрый результат, проверенный временем. Это удивительно! Но всего за 2 часа Вы бросите курить. Без мучений и стрессов. Просто и легко! Это авторский метод, который за 15 лет сделал свободными от сигарет тысячи людей. Секрет метода прост. И это действительно работает!

Бросить курить за один сеанс можно, если знать, КАК это сделать! Метод заключается в активном включении Ваших внутренних резервов. Методика уникальна и не копирует чужие подходы. Она разработана совместно с российскими учеными и многократно проверена. Уже тысячи людей гордо носят звание "бывший курильщик". Ощутите и Вы вкус жизни без сигарет.

«Я понимаю, что раз вы читаете этот текст, то именно сейчас у вас возникла необходимость отказаться от сигарет. Я думаю, что вы уже пытались бросить курить, но еще ничьи легкие не стали здоровее от попыток бросить курить. Единственный способ делать это состоит в том, чтобы это сделать. Этот метод не гипноз и не внушение. Я не буду вызывать у Вас отвращение к курению, например, возбуждая вкус чего-то, что Вы ненавидите.

Напротив, я с большим уважением отношусь к тому удовольствию, которое Вам доставляло курение. Мой подход состоит в том, чтобы помочь Вам найти альтернативы, более полезные для здоровья, менее дорогие и, быть может, способные дать Вам больше удовлетворения.

Я понимаю, что Ваша привычка когда-то была Вам другом. Возможно, она давала ощущение комфорта во время стресса, я понимаю, что с сигаретой Вам было легче. Но я понимаю так же и то, что именно сейчас в Вашей жизни происходит что-то важное и нужное, раз Вы решили жить без сигарет.

Иногда курильщик напоминает машину, работающую неэффективно. Да к тому же между шестеренками появляется повышенное трение и механизм дымит. Наконец, приходит мастер и поворачивает особый винт так, как нужно, после этого машина работает производительно, дым и запах исчезают.

Я хочу, чтобы этим мастером стали Вы, так как лучше Вас, Ваше тело, привычки и потребности не знает никто. Вы будете этому учиться и станете мастером, я верю в это», — Ольга Шорохова.

 

Автор метода: Ольга Алексеевна Шорохова, психолог-консультант, член Санкт-Петербургской Гильдии психотерапии и тренинга, автор книг «Жизненные ловушки. В плену созависимости», «Горькая правда — сладкая ложь», «Как помочь себе при стрессе?», статей на тему зависимостей.

Присоединяйтесь к армии "бывших курильщиков" с помощью индивидуального тренинга «Бросить курить за один сеанс»!

 

Условия участия:

  • Необходимо заполнить регистрационную форму ниже
  • Вступить сюда:http://vk.com/deepdive_center
  • Оплатить участие любым удобным Вам способом

Стоимость и способы оплаты:

  • 4 000  рублей по предварительной оплате через кошелек
  • 4 000 рублей при покупке билета в офисе

Возможные варианты:

— Оплата через любой терминал. Для этого необходимо записать номер электронного кошелька Яндекс.Деньги 41001582885963 и произвести на него денежный перевод. В этом случае указывайте фамилию, имя, контактный телефон, название мероприятия в комментарии к платежу и сохраните квитанцию.

Рекомендуем платежные терминалы  Евросети без комиссии.

  • 4 500 рублей наличными при курьерской доставке.
Количество мест ограничено!
 

Место проведения: ст. метро площадь Восстания, Невский проспект, 132, бизнес центр "Невский 132"

По всем вопросам обращайтесь:  89215643927 Иван.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше